নতুন কর্মসূচি ঘোষণা হেফাজতের
আপলোড সময় :
০৩-০৫-২০২৫ ০২:৩৬:১৮ অপরাহ্ন
আপডেট সময় :
০৩-০৫-২০২৫ ০২:৩৬:১৮ অপরাহ্ন
নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ। কর্মসূচি অনুযায়ী আগামী ২৩ মে সারাদেশে বিক্ষোভ করবে তারা।
শনিবার (০৩ মে) ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মহাসমাবেশ থেকে এই কর্মসূচির ঘোষণা দেন হেফাজতের মহাসচিব সাজিদুর রহমান।
তিনি বলেন, নারীর ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে তিন মাসের মধ্যে বিভাগীয় সম্মেলন করা হবে। ২৩মে বাদ জুমা বিক্ষোভ মিছিল করা হবে।
এদিন দুপুর ১ টা ১১ মিনিটে হেফাজতের আমির শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবু নগরীর মুনাজাতের মাধ্যমে আজকের মহাসমাবেশ সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়। এর আগে সকাল ৯টায় মহাসমাবেশ শুরু হয়।
মহাসমাবেশে সভাপতিত্ব করেন হেফাজতের আমির শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবু নগরী এবং পরিচালনা করেন আজিজুল হক ইসলামাবাদী ও মুফতি কেফায়েত উল্লাহ আজহারী।
হেফাজতের মহাসচিব সাজিদুর রহমান বলেন, নারীর ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে তিন মাসের মধ্যে বিভাগীয় সম্মেলন করা হবে। চার দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ২৩ মে বাদ জুমা বিক্ষোভ মিছিল করা হবে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : mainadmin
কমেন্ট বক্স